Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:20

Об итогах XXII районной олимпиады по школьному краеведению

В целях совершенствования методики исследовательской работы в области краеведения, формирования бережного отношения к культурному наследию, природе, истории и традициям белгородского края, сохранения исторической преемственности поколений, развития национальной гордости 04 апреля 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районной олимпиады по школьному краеведению.

Олимпиада проводилась среди обучающихся образовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет по двум секциям: «Историческое Наследие», «Культурное наследие».

В Олимпиаде приняли участие семь участников из шести образовательных учреждений района: МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Победителями и призёрами олимпиады  стали:

в секции «Культурное наследие»:

Гран-приКоломиец Дарина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

1 место – Абакумова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Клыженко Людмила Владимировна;

2 место – Елынин Артём, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Сухобрус Ольга Петровна;

3 место – Агаркова Татьяна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Подлесная Вера Васильевна;

в секции «Историческое наследие»:

1 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

2 место – Юрлевич Дмитрий, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Волошенко Андрей Андреевич;

2 место – Подлесная Маргарита, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Подлесная Вера Васильевна;

3 место – Никулин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Светлана Анатольевна.

Просмотров: 479 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »