Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 07:24

Об участии в районном мероприятии посвященном Дню учителя.

5 октября 2018 года в кинотеатре «Космос» г. Грайворона состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Работники Центра детского творчества предоставили учителям и гостям прекрасную возможность окунуться в атмосферу прошлых лет. В холле кинотеатра  была расположена оригинальная фотозона в виде большого синего Букваря 1988 года издания, из страниц которого радостно приветствовала гостей обучающаяся студии моды и дизайна «ЭЛИКО» Наталья Борисова (руководитель – София Юрьевна Левченко). По обе стороны от Букваря располагалась масштабная фотосушка, фотографии которой охватывали моменты  1960-2017 гг., где педагоги могли увидеть себя и своих коллег.

На торжественном мероприятии работников образования поздравили глава администрации Грайворонского района Геннадий Иванович Бондарев, заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Марина Вячеславовна Ванина, и. о. начальника управления образования администрации Грайворонского района Виолетта Александровна Безгодько, председатель Совета депутатов Грайворонского городского округа Виктор Николаевич Горбань, председатель районной профсоюзной организации работников образования Татьяна Николаевна Милушкина, благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников.

Благодарственным письмом главы администрации Грайворонского района, Грамотой районной профсоюзной организации работников образования и Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортёр» была награждена и. о. директора Центра творчества Евгения Васильевна Крамская. Также, за безупречный  труд, высокий профессионализм Почетной грамотой управления образования администрации Грайворонского района были награждены методист Центра  Инна Николаевна Пилюгина и педагог дополнительного образования Войтенок Галина Анатольевна.

Праздничное мероприятие завершил концерт при участии лучших творческих коллективов Грайворонского района.

Просмотров: 368 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »