Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 02:26

Обучающаяся МБУ ДО "Центр детского творчества" стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Обучающаяся МБУ ДО "Центр детского творчества" Вероника Шишенко стала призёром регионального заочного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в секции "История, искусство и культура" (руководитель - Кристина Петровна Василина).
Конкурс состоялся в декабре текущего года на базе ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" в целях повышения интереса учащихся к российской и мировой науке, усвоению мировых основ научных знаний, поддержки талантливых молодых исследователей, способных к научно-исследовательской деятельности, развития у обучающихся устойчивого интереса к исследовательской деятельности и навыков ее организации и подготовки учащихся к научно-исследовательской деятельности в высших учебных заведениях.
Конкурс проводился среди обучающихся 14-18 лет по тринадцати секциям: "Естественно-математическая", "Литературная", "История, искусство и культура", "Экономика и промышленность", "Социальная", "Биология и сельское хозяйство", "Эколого-географическая", "Гуманитарная", "Химическая", "Инженерная", "Психолого-педагогическая", "Исследования и исследовательские проекты в сфере промышленности
и технологий производства", "Медицинская".
Поздравляем Веронику и Кристину Петровну!
Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 80 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »