Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 23:17

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

11:02
«Праздник детства»

1 июня 2014 года  на территории  Дворца культуры и спорта состоялся  самый ожидаемый мальчиками и девочками - «Праздник детства». Для самых маленьких гостей был создан целый город мастеров с игровыми площадками и мастер – классами по изготовлению ангелочков из ватных дисков,  медальонов из салфеток, цветов из гофрированной бумаги, ребята смогли подобрать наряд для куклы из салфеток, а так же освоили технику плетения из газетных трубочек.

Благодаря совместным усилиям, к проведению мероприятия традиционно подключились детская библиотека, дом ремесел, управление культуры. Детская библиотека организовала для детей книжно - иллюстрированную  выставку  к юбилейным датам и праздникам, провели викторины по творчеству детских писателей - юбиляров. Работниками управления культуры была организованна выставка-ярмарка «Грайворонский сувенир» и проведена интересная игровая программа  с подвижными играми.

В рамках праздника проведены ряд выставок: выставка «Зверье мое», где  победителем стала Лофицкая Злата с кошкой Соней. В фотовыставке «От улыбки станет всем светлей!» приняли участие  не только дети, но и взрослые. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире.

Персональная выставка рисунка воспитанницы Центра детского творчества Крамской Софии, руководитель Платонова Марина Витальевна, поразила своим разнообразием работ. Не смотря на то, что Софии еще 7 лет, а у нее уже большие заслуги – неоднократные победы во Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах детского рисунка.

Большим сюрпризом для всех стал  - бесплатный абонемент в игровой развлекательный центр «Лукоморье», который разыгрывали «Фиксик», «Нолик» и «Божья коровка». Самым активным ребенком, который получил  его, стал – Панюхин Владислав.

Под руководством Щербаченко О.Г. был организован флеш-моб, в котором приняли участие дети 4-5 классов города Грайворона.

Все участники были награждены ценными призами и подарками от спонсоров праздника – «Единая Россия» и сети магазинов «Бегемотик».

Праздник закончился просмотром бесплатного мультфильма.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Просмотров: 641 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz