Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:34

Праздник детства!!!

Международный день детей – это не только веселый праздник для беззаботной ребятни, но и прекрасный повод напомнить всем о необходимости защищать права ребенка, чтобы все все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом.
День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий так и в этом году коллектив МБУ ДО «Центра детского творчества» не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей города незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. Все  было украшено яркими шарами, звонко играла детская музыка в исполнении маленьких «звёздочек» нашего района, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

Самые талантливые гости праздника стали победителями интересных конкурсов и награждены грамотами и подарками.  В конкурсе «Зверьё моё» победителями стали Родченко Ярослав с собакой Жужа и Зеленская Карина с морской свинкой Маруся.

В конкурсе «Рисунок на асфальте» были отмечены работы:

- Химич Надежды, обучающаяся 1класса МБОУ «Гора-Подольская СОШ»;

- Шкуропатовой Ангелины, воспитанница санатория «Ласточка»;

- Тур Алисы, обучающаяся 4 класса, МБОУ «Добросельская ООШ»;

- Фельчук Анны, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Добросельская ООШ»;

- Толдиной Ирины, 7 класса, МБОУ «Добросельская ООШ».

Поощрительные призы получили:

- Анпилова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ»,

- Юрченко Татьяна, обучающаяся «Гора-Подольская СОШ»;

- Солошенко Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ им. Шухова»;

- Павленко Арина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона.

Каждый мог полюбоваться персональной выставкой графического рисунка педагога дополнительного образования Платоновой МаВ. и фотовыставкой «От улыбки станет всем светлей». Победителями в фотовыставке стали:

- Крамская София, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона;

- Смородинова Даша, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ»;

- Лактионова Дарья, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ»,

- Гузова Кристина, обучающаяся «Мокро-Орловская СОШ».

Педагогами Центра были организованы мастер-классы, где каждый  мог научиться мастерить подделки из бумаги и лент. Студия молодежной моды «Элико» продемонстрировала новую коллекцию  «Парк живых скульптур».
         В завершении хочется сказать, что детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую      жизнь.

Просмотров: 367 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2016  »