Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:02

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Первого июня в Грайвороне отметили Международный День защиты детей.

В этот замечательный день на площадке возле кинотеатра детвору ждала масштабная яркая праздничная программа, подготовленная коллективом Центра детского творчества. Открыл детский праздник «Парад на колесах», проводимый впервые и обещающий стать традиционным. В нем приняли участие и велосипедисты, и роллеры, и даже «пассажиры» детских колясок, самому юному из которых всего полгодика. С транспарантом, с шарами и лентами, даря окружающим улыбки и отличное настроение, прошли участники «Парада» по центральной площади города.

Оставив свои транспортные средства на «парковке», участники «Парада» присоединились к остальным ребятам, где их тепло поприветствовала и сердечно поздравила с праздником Светлана Николаевна Бережная, начальник управления образования администрации района, пожелав беззаботного и счастливого детства, яркого солнца и ясного неба над головой.

Веселые песни, интересные игры, «Поляна мастеров» с мастер-классами, конкурс «Рисунок на асфальте», фотовыставка «Счастливое детство», где можно было не только насладиться счастливыми лицами детей, но и сфотографироваться на ее фоне, - ото всего этого ребята были просто в восторге. Они активно принимали участие во всем. И не зря! Кроме заряда позитивных эмоций и хорошего настроения победители и призеры «Парада» и конкурса «Рисунок на асфальте» были награждены грамотами управления образования и памятными подарками. Участники мастер-классов подарки сделали себе сами. А закончилось все «Хороводом дружбы» и «выпусканием радуги (воздушных шаров)» в небо.

Просмотров: 463 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »