Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 08:39

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

17:40
В Грайвороне отметили Международный День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, коллективом Центра детского творчества на площадке возле кинотеатра «Космос» организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей.

Открыл праздник традиционный «Парад на колёсах», в котором приняли участие не только дети, но и взрослые. Участники парада на самокатах и роликах, велосипедах и детских колясках сделали почетный круг по площади города.

Тепло поприветствовала ребят и выразила в их адрес самые добрые пожелания заместитель главы района по социальной политике Марина Вячеславовна Ванина.

Далее ребят ждала сказочная фея Лето, которая на протяжении всего праздника проводила с ними интересные конкурсы и викторины, веселые игры и энергичные танцы.

Для виновников торжества со сцены звучали весёлые песни в исполнении юных артистов из Гора-Подольской школы, Добросельского СМДК, районного Дворца культуры и Центра молодежных инициатив.

Детский кукольный театр «Рукавичка» Грайворонского РДК порадовал ребят сказкой «Три поросёнка».

Также с огромным воодушевлением и удовольствием дети рисовали на асфальте, воплощая в рисунках свои летние мечты; принимали участие в развлекательной программе «Краски лета», организованной коллективом районной детской библиотеки. Любовались фотовыставкой «Счастливое детство» и подготовленной краеведческим музеем выставкой старинных игрушек.

С огромным удовольствием детвора выстраивалась в очередь за очередным шедевром от мастера аквагрима и принимала участие в мастер-классах, которые подготовили для них педагоги Центра детского творчества и мастера Дома ремёсел.

Никого не оставило равнодушным шоу мыльных пузырей от Дорогощанского СМДК, завершившее веселый праздник.

Все получили массу положительных эмоций, а участники конкурсных мероприятий – еще и грамоты управления образования и много-много сувениров!

Просмотров: 458 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz