В целях выявления, развития и поддержки талантливых детей в области научно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества 10 февраля 2022 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».
Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений городского округа от 10 до 18 лет по номинациям: «2D компьютерная графика», «3D компьютерная графика», «3D компьютерная анимация».
На конкурс было предоставлено 15 работ из пяти образовательных учреждений округа: МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».
Победителями и призерами муниципального этапа Всероссийского ёконкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» стали:
номинация «2D компьютерная графика»,
возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Бахаева Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
2 место – Ткаченко Арина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
2 место – Горбатовская София, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
3 место – Балан Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
3 место – Ткаченко Софья, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
номинация «2D компьютерная графика»,
возрастная категория 14-18 лет:
1 место – Алоева Милана, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;
номинация «3D компьютерная анимация»,
возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Каплий Ангелина, обучающаяся МБОУ» СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Каплий Юрий Николаевич;
2 место – Цацорин Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Черниченко Сергей Владимирович;
номинация «3D компьютерная анимация»,
возрастная категория 14-18 лет:
1 место – Могила Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Понеделко Алексей Николаевич;
2 место – Мишарук Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцов Артем Александрович;
номинация «3D компьютерная графика»,
возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Цацорин Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Черниченко Сергей Владимирович;
2 место – Лошаков Олег, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилов Сергей Викторович;
номинация «3D компьютерная графика»,
возрастная категория 14-18 лет:
1 место – Королев Владислав, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Черниченко Сергей Владимирович;
2 место – Могила Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Понеделко Алексей Николаевич;
3 место – Мишарук Анастасия, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцов Артем Александрович.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
|