30 января 2023 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги XXII муниципального конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».
Конкурс проводился по трем номинациям: «Память далёкой войны» (чтецы), «Мы о войне стихами говорим...» (авторские стихотворения, посвящённые 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения), «СоЗвучие» (чтение стихотворений одного или нескольких авторов группой детей до 8 человек).
Победителями и призерами стали:
Номинация «Память далёкой войны» (чтецы),
возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Позднякова Марина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;
1 место – Страхова Полина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ивашина Татьяна Викторовна;
1 место – Леонова Полина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Устинова Марина Александровна;
2 место – Бердюгина Карина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Викторовна;
2 место – Джус Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шахова Елена Николаевна;
2 место – Ильин Денис, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Толстых Елена Геннадьевна;
2 место – Смыслова Арина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Попова Светлана Сергеевна;
2 место – Зиборова Милана, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Лошакова Наталья Ивановна;
2 место – Хуторная Дарина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона , руководитель – Евсюкова Галина Павловна;
3 место – Жигаев Иван, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Жигаева Анастасия Николаевна;
3 место – Тимошина Анна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Демиденко Зоя Николаевна;
3 место – Ахметжанова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Макаренко Людмила Викторовна;
3 место – Черных София, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Воронова Инна Александровна;
3 место – Зимовец Алексей, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Наталья Петровна.
Номинация «Память далёкой войны» (чтецы),
возрастная категория 11-14 лет:
1 место – Леденёва Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Клыженко Людмила Владимировна;
2 место – Костина Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;
2 место – Ткаченко Арина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семеновна;
2 место – Раззаков Салим, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;
3 место – Кулакова Вероника, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Ткаченко Светлана Анатольевна;
3 место – Гаджиева Сафия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;
3 место – Павлюченко Дарья, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Угольникова Валентина Ивановна;
3 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна.
Номинация «Память далёкой войны» (чтецы),
возрастная категория 15-18 лет;
1 место – Ванин Николай, МБОУ «Дунайская ООШ им.А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;
1 место – Маковеев Илья, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семеновна;
2 место – Василенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Хорошилова Лилия Викторовна;
2 место – Бакшеева Юлианна, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Андреева Лариса Алексеевна;
3 место – Раззакова Сабрина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;
3 место – Науменко Екатерина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Верешко Елена Ивановна;
3 место – Гордиенко Алина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Потоцкая Ольга Александровна.
Номинация «Мы о войне стихами говорим...»
(авторские стихотворения, посвящённые 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения),
возрастная категория 11-14 лет:
1 место – Пащенко Зоя, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Ярош Елена Сергеевна
2 место – Бутова Ульяна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна
2 место – Антропова Александра, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семеновна.
Номинация «Мы о войне стихами говорим...»
(авторские стихотворения, посвящённые 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения),
возрастная категория 15-18 лет:
1 место – Ермаков Владислав, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна.
Номинация «СоЗвучие»:
2 место – Бабынина Полина, Бережная Олеся, Корчевская Елизавета, Черкашин Михаил, обучающиеся МБОУ «Смородинская СОШ», руководители – Анпилова Наталья Ивановна, Бабынина Елена Васильевна;
2 место – Новомлинский Артём, Потоцкий Павел, Фролова Александра, Страхова Полина, Потоцкий Андрей, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Потоцкая Ольга Александровна.
Поздравляем ребят и их руководителей!
Желаем новых творческих успехов!
|